О блоге


Рыбалкой я увлекаюсь ещё со школьной поры. Первый раз я взял удочку в руки, когда учился в 4 классе. С тех пор, как только появляется свободной время, собираю снасти и отправляюсь на рыбалку. Результаты бывают разные - иногда возвращаюсь домой с уловом, а иногда, за день ни одной поклёвки. Впрочем, я не расстраиваюсь, главное для меня это даже не улов, а время, проведённое на берегу водоёма за любимым занятием. Ну а кроме рыбы, домой можно принести интересные фотографии, сделанные на природе. Да и вообще, придти с хорошим настроением.

Не буду говорить о том, что свой блог хотел открыть давным-давно. Вовсе нет - его я решил начать делать только сейчас, когда до начала летнего сезона ещё около трёх месяцев. Дело в том, что зимняя рыбалка меня не увлекает, а так как время свободное есть, почему бы, не посвятить его своему блогу. На нём, я буду размещать полезные статьи, обзоры водоёмов, рыбацкие хитрости, а так же байки и много чего другого, интересного и полезного. Я покажу вам свои фото, которые делал и буду делать во время рыбалки. Покажу интересные фото, найденные мною на просторах Интернета. Возможно, вы сможете увидеть и скачать интересное видео на тему рыбной ловли. Одним словом, здесь вас ждёт только полезный и интересный материал о рыбалке!

Ну а вы, если хотите не пропустить очередное обновление моего блога, подпишитесь на e-mail рассылку. А кроме этого, не забывайте оставлять свои комментарии, даже если вам что-то не понравилось, высказывайте своё мнение. В своих сообщения вы так же можете указать на то, что бы вам хотелось ещё видеть на моём блоге. Я буду регулярно просматривать ваши сообщения и постараюсь не одно из них не оставить без внимания. И так, читайте Блог рыбака!